信件内容详情

编号:201804190857144660
申请日期:2018-04-19
申请人 曹* 性别
年龄 29 职业 教师
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 特岗教师转正退学费问题
内容 尊敬的校长: 今日我镇教办通知,特岗教师转正之后,可以申请在原毕业学校退学费,不知道澳门365bet体育有没有这项政策,如果有,需要提供些什么资料?谢谢!
受理部门 校长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-04-19
答复内容 你好,目前该政策还未实行到地方高校,澳门365bet体育未接到相应经费,无法退还学费,请谅解。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭