信件内容详情

编号:201705181330306254
申请日期:2017-05-18
申请人 冉** 性别
年龄 0 职业
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 关于考进贵校后,能否换专业的问题
内容 我是重庆高三年级的学生,我明年准备报考贵校,我想如果考进贵校后能否换自己喜欢的专业,如果能换,要什么条件?
受理部门 校长信箱 受理人 admin
领导审核 院长 计划完成时间 2017-05-19
处理进度 处理完结 完成时间 2017-05-18
答复内容 您的信件我们已收到,将尽快为您处理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭