信件内容详情

编号:201711231945166582
申请日期:2017-11-23
申请人 龙* 性别
年龄 0 职业
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 龙舟赛
内容 请问教科院龙舟赛志愿者的钱什么时候发啊。这学期都快结束了。我们的负责人去问老师那边的负责人。他们一个推一个。根本没有一点消息。
附件 龙舟
受理部门 校长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-08
答复内容 您的信件我们已收到,已对接团委,放假前发放到位,后续如有疑问可以直接咨询团委。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭