信件内容详情

编号:201710101616563691
申请日期:2017-10-10
申请人 岑** 性别
年龄 27 职业 教师
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 特岗教师满三年能不能退学费?
内容 请问我是15年在澳门365bet体育音乐学本科毕业到印江县来参加特岗教师工作,三年满了能不能退学费呢?
受理部门 校长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-14
答复内容 你好,由于世界杯投注站门户网站改版升级,无法及时回复请见谅。目前世界杯投注站没有特岗教师退还学费的政策。该政策贵州范围内主要集中在贵阳几所高校。感谢你的来信。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭