信件内容详情

编号:201710091119589101
申请日期:2017-10-09
申请人 肖** 性别
年龄 33 职业 教师
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 档案欠缺材料补办
内容 校长您好!我是07级音乐班肖明军,由于我的档案里面欠缺以下材料,请问在哪个部门补办。 1、大专高校学生登记表 2、成绩表 3、报考登记表
受理部门 校长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-14
答复内容 你好,由于世界杯投注站门户网站升级改版,数据迁移中造成信箱无法及时回应,在此表示歉意。你所咨询的问题回答如下:1、在教务处开具成绩表;2、在学校档案馆开具入学登记表三联单;3、在学生处登记备案。如有不清楚的地方可致电联系:0856-5230923(杨宇老师)。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭