最新信件
编号. 标题 类型 来信日期 办理状态 承办单位 预警
113 关于实习和学生生活和重修 反映问题 2018-11-01 √处理完结 书记信箱
109 基层工作满三年退学费 求助咨询 2018-09-19 √处理完结 书记信箱
103 关于九月一号更换寝室问题 反映问题 2018-08-25 √处理完结 校长信箱
80 特岗教师转正退学费问题 求助咨询 2018-04-19 √处理完结 校长信箱
69 书费问题!!!!! 求助咨询 2018-04-04 √处理完结 书记信箱
56 求助咨询 求助咨询 2018-03-23 √处理完结 书记信箱
54 乒乓球 反映问题 2018-03-11 √处理完结 校长信箱
53 澳门365bet体育2018高层次人才招聘答复时间... 求助咨询 2018-03-07 √处理完结 校长信箱
50 建议 意见建议 2018-01-17 √处理完结 校长信箱
42 请问截止到2017年学院在校生人数大概是多少?... 其他 2017-11-30 √处理完结 书记信箱
40 龙舟赛 求助咨询 2017-11-23 √处理完结 校长信箱
33 特岗教师满三年能不能退学费? 求助咨询 2017-10-10 √处理完结 校长信箱
32 档案欠缺材料补办 求助咨询 2017-10-09 √处理完结 校长信箱
8 关于17年专升本专业考试时间,急急急... 求助咨询 2017-06-27 √处理完结 校长信箱
7 关于考进贵校后,能否换专业的问题... 求助咨询 2017-05-18 √处理完结 校长信箱
6 硕士招考 求助咨询 2017-05-18 √处理完结 校长信箱
16条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页